Выставка «Город глазами его жителей»

20.08.2014
5 сентября в 16:00 в ТЦСО «Можайский» состоится уникальная и единственная в своём роде выставка фотографий Анастасии Давыдовой. Тема фотографий – Москва, район, дом, улица.

На экспозиции будут представлены фотографии из архива и современные фото-работы. Организатором выставки и автором первых 50 фотографий, послуживших началом проекта, является Анастасия Давыдова, инвалид 1 группы, попавшая в трудную жизненную ситуацию, но сохранившая жажду жизни. На ее примере через участие в фотовыставках планируется вовлечь в активную социальную жизнь сотни москвичей с ограниченными возможностями здоровья.

Партнеры выставки: Агентство стратегических инициатив (АСИ), Yota Devices, Правительство Москвы, Объединение « Выставочные залы Москвы»