Мероприятия, посвящённые празднику Пасхи

11.04.2014
Дата начала: 21.04.2014
Дата окончания: 21.04.2014
Место проведения: «Дворец культуры «Капотня»

21.04.2014 в 17:30 во Дворце культуры «Капотня» пройдет вечер народной музыки «Гусли звончатые», посвященный празднику Пасхи.

В исполнении гусляра прозвучат старинные русские народные песни разных жанров – исторические, лирические, и один из самых ранних жанров - былины. Гости смогут окунуться в мир традиционной русской культуры.

Гостей познакомят с главными обычаями и традициями светлого праздника Пасхи. Будет проведена интерактивная игровая программа «Пасхальный ларец», в которой смогут принять участие и дети, и взрослые. Завершится тематическая программа выступлением детского фольклорного ансамбля «Забава» и ансамбля русской песни «Услада» Дворца культуры «Капотня».

Дата начала: 21.04.2014

Место проведения: «Дворец культуры «Капотня»

Сайт: http://www.dk-kapotnja.ru

Тел.: 8 (495) 355-17-74

Адрес: г. Москва, Капотня, 2 квартал, д. 20 «А»

Проезд: ст. м. Братиславская, автобус № 112, ст. м. Кузьминки, автобус № 655 до остановки «Рынок».