Концерт студии художественного слова «Диалог» «Сказания о благородных качествах человека»

27.05.2014
Дата начала: 01.06.2014
Дата окончания: 01.06.2014
Место проведения: Молодежный центр «Лидер»

Молодежный центр «Лидер» и студия художественного слова «ДИАЛОГ» проводят 1 июня 2014 в 13.00 литературно-музыкальный концерт «Сказания о благородных качествах человека» в Доме-музее М.Н. Ермоловой. Концерт посвящается дню защиты детей.

Юные артисты студии выступят с литературными произведениями, посвященными благородным качествам человека: Вере, Чести, Пользе, Любви, Красоте, Истине и Справедливости.

В программе концерта произведения авторов: А. Пушкин, М. Лермонтов, М. Горький, О. Уайльд, П. Бажов, А. Толстой, Ф. Тютчев, И. Крылов, А. Еремеев, Н. Ходза, С. Михалков и др. Музыкальные произведения исполнят юные музыканты.

Вход для посетителей музея бесплатный.

Дата и время проведения мероприятия: 1 июня 2014 года в 13.00
Адрес проведения: Москва, Тверской бульвар, 11. Второй этаж.
Проезд: до станции метро «Пушкинская» (первый вагон из центра), по переходам выйти к Макдональдсу, от которого пройти пешком 8-10 минут по Тверскому бульвару до дома 11.