Колледж связи № 54 приглашает москвичей на субботние экскурсии

06.06.2014
На экскурсии в колледж связи № 54 москвичей приглашают 7 июня в рамках городского проекта «Музейные субботы», сообщает пресс-служба Департамента образования Москвы.
Участники «Музейной субботы» смогут познакомиться с историей развития образовательного учреждения, а также историей техники связи. Гости узнают о ветеранах и Героях Советского Союза, о тружениках тыла и блокадниках Ленинграда, а также о боевых заслугах и судьбе ветеранов 65-й гвардейской Рижской стрелковой дивизии.
Ознакомиться со всем списком мероприятий и зарегистрироваться на них можно на сайте http://ms.educom.ru. Проект Департамента образования Москвы «Музейные субботы» стартовал с марта 2014 года. Мероприятия в рамках проекта проходят в виде экскурсий, мастер-классов, викторин и познавательных игр. Формы посещения различны: индивидуальные, групповые, семейные, а также бесплатны для всех желающих.