Молодёжно-патриотическая акция "Надежда и гордость России"

06.06.2014
Дата начала: 12.06.2014
Дата окончания: 12.06.2014
Место проведения:

12 июня клуб "Феникс" совместно с Управой района Щукино и Муниципалитетом ВМО Щукино в городе Москве проводит Молодёжно-патриотическую акцию "Надежда и гордость России".

Акция посвящена Дню России и Году культуры в РФ. Мероприятие пройдёт на открытой площадке по адресу: м Октябрьское поле, ул. М. Бирюзова, д.14, у фонтана.
В программе: с 14.00 будет работать выставка-ярмарка декоративно - прикладного творчества, в 15.00 начнётся концертная программа коллективов и исполнителей художественной самодеятельности СЗАО и ЦАО г. Москвы. Также в рамках акции запланировано проведение мастер-классов по декоративно - прикладному искусству, работа творческих площадок, блиц-турнир по шашкам. Всем участникам и зрителям организаторы акции будут раздавать ленточками цветов российского флага.

Вход свободный.