В Музее Человека открылась выставка фотографий Валерия Гусева

Дата начала: 09.06.2014
Дата окончания: 25.08.2014
Место проведения:

В Центральной библиотеке № 110 открылась художественная выставка фотографий «Пейзажи России» Валерия Гусева.

Фотохудожник-любитель Валерий Витальевич Гусев родился в 1939 году в Москве. По профессии – радио-инженер. В настоящее время на пенсии. Фотографией увлёкся более сорока лет назад, делая снимки своих детей. Потом область жанров расширилась и появились фотоработы архитектуры городов, природных пейзажей и жанровые снимки. Фотохудожник много путешествует. Объездив всю Россию, а в последние годы и Европу, он всегда привозит интересные работы со своим взглядом на мир.

Выставка организована в рамках проекта «Наши соседи - творческие люди!». Валерий Гусев живёт в СВАО.

Выставка работает до 25 августа 2014 года.
Вход свободный.

Место проведения: Центральная библиотека № 110, Белый зал
Телефон для справок: 8 (495) 470-03-38
Адрес: 129344 Москва, ул. Верхоянская, д. 6 к.1
Проезд: м. «Бабушкинская», далее трамв. № 17 до ост.«ул. Верхоянская»; м. «Свиблово», далее авт. №№ 185, 176 до ост. «ул. Летчика Бабушкина»; м. «ВДНХ», далее авт. № 93 до ост. «ул. Верхоянская».