В столице пройдет конкурс: "Лучшее предприятие для работающих мам"

23.07.2014
Правительство Москвы при координирующей роли Комитета общественных связей города Москвы совместно с Московской федерацией профсоюзов и Московской Конфедерацией промышленников и предпринимателей объявляют о начале 1 августа конкурса "Лучшее предприятие для работающих мам". Об этом на пресс-конференции 23 июля сообщил председатель Комитета общественных связей города Москвы Александр Чистяков.
По его словам, конкурс позволит объединить усилия органов власти, работодателей и общественных объединений, выстроить систему, которая станет основой для будущих преобразований в столице в интересах детей и родителей. Конкурс пройдет в три этапа по 9 номинациям.
"С 1 августа по 30 сентября пройдет прием документов консультирование участников, с 1 октября по 21 ноября- проведение мониторинга участников на местах с выездом комиссии. И завершающий этап будет проходить до конца 2014 года - это подведение итогов и торжественная церемония награждения победителей. На сегодняшний день в конкурсе участвуют около 200 предприятий", - рассказал Александр Чистяков.