Финал конкурса «Лучший культурно-просветительский работник Москвы 2014 года» состоится в ЦКИ «Меридиан»

24.07.2014
28 июля в ЦКИ «Меридиан» состоится финал конкурса «Лучший культурно-просветительский работник». Начало заключительного этапа в 15:00. Событие проходит в рамках ежегодного конкурса «Московские мастера». Лучших по профессии в столице выбирают уже в семнадцатый раз. За время существования этого состязания в нём приняло участие более миллиона москвичей!

Конкурс «Лучший культурно-просветительский работник» проходит при поддержке Департамента культуры города Москвы и Московского городского профессионального союза работников культуры.

В финале примут участие 11 победителей окружных этапов. Каждый из них будет защищать свою презентацию. Участники представят свои достижения, продемонстрируют знания в области теории и практики культурно-досуговой деятельности. А также – соответствие своей работы современным тенденциям.

Цель конкурса в 2014 году – выявление и поддержка сотрудников учреждений культуры Москвы, ориентированных на повышение уровня и модернизацию культурного продукта, предоставляемого горожанам в рамках современной городской культуры.

Городские финалисты предстанут перед независимым жюри. В его состав войдут ведущие специалисты клубной практики, представители общественных организаций и Департамента культуры города Москвы. Среди главных критериев оценки конкурсантов – личный вклад в развитие культуры округа, города, а также применение инновационных форм работы и реализация партнерских социокультурных проектов.

Победители конкурса получат денежные призы и почетные грамоты. Все участники городского этапа будут награждены дипломами и памятными подарками.

Организаторы конкурса: Департамент культуры города Москвы, Московский городской профессиональный союз работников культуры, Объединенный комитет профсоюза работников парков и садов.

Адрес ЦКИ «Меридиан»: ул. Профсоюзная, 61 (м. «Калужская»)