Джаз-пикник состоится на Летней площадке Музея Москвы

25.07.2014
26 июля во дворе Музея Москвы в Провиантских складах состоится "Джаз-пикник" — целый день будет посвящен ритмам и мелодиям джаза, а также танцам.

Две московские джаз-банды - Moscow Ragtime Band и Djangoband - и Полина Касьянова представят разные, но одинаково увлекательные джазовые традиции. Moscow Ragtime Band уже почти 20 лет играют новоорлеанский джаз на традиционных акустических инструментах — они выступят в 17 часов.

А благодаря Djangoband и вокалистке Полине Касьяновой в Музее Москвы на час поселится дух вольного цыганского джаза — стремительные и страстные импровизации направления "джаз-мануш". С самого начала пикника (с 16 часов), между концертами и вечером музыка тоже не покинет двор благодаря диджеям — и это тоже будет джаз.

Вход свободный.

Расписание: