Старт городского конкурса «Лучшее предприятие для работающих мам - 2014»

15.08.2014
Комитет общественных связей города Москвы объявляет о проведении Городского конкурса «Лучшее предприятие для работающих мам» в 2014 году.

К участию в конкурсе приглашаются организации, реализующие меры социальной поддержки работающих матерей, создающие благоприятные условия для оптимального сочетания профессиональных и семейных обязанностей.

В конкурсе могут принимать участие предприятия, организации и учреждения различных правовых форм и форм собственности, отраслей экономики и социальной сферы города, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность в городе Москве.

Конкурс направлен на привлечение к максимально возможному участию руководителей организаций, трудовых коллективов, объединений профсоюзов и работодателей в решении существующих проблем работающих матерей.

Конкурс проводится по 9 номинациям: «Верность традициям», «Социально-трудовые гарантии», «Кадровая политика», «Здоровье», «Семейная политика», «Инновации», «Особые заслуги» (для победителей прошлых лет, улучшивших показатели), «Организация бюджетной сферы» и «Предприятие малого бизнеса».

Конкурс пройдет в 3 этапа: 1. С 1 августа по 30 сентября – прием документов, консультирование участников.
2. С 1 октября по 21 ноября - проведение мониторинга участников на местах с выездом комиссии на предприятия.
3. Завершающий этап – до конца 2014 года - подведение итогов; проведение торжественной церемонии награждения победителей.