Спортивно-патриотическая программа, посвященной празднованию Дня независимости России в ПКиО «Фили»

07.06.2013

12 июня каждый россиянин (по рождению или внутреннему ощущению) должен почувствовать себя сопричастным и гордиться своей Родиной, и еще раз прикоснуться к ключевым историческим вехам нашего государства.

С 11.30. на Главном входе и входе на пересечении улиц Барклая и Б.Филевской гостей парка будут встретят аниматоры и вручат символы праздника - ленты триколор, которые сыграют свою роль в финале мероприятия.

На главной аллее посетителям парка военный духовой оркестр создаст приподнятое праздничное настроение.

В 12.00 от главного входа к сценической площадке состоится праздничное шествие всех посетителей парка во главе с ансамблем барабанщиц «Москвичка».

С 12.15 -14.00 на различных площадках парках для всех желающих будут работать спортивно-развлекательные аттракционы и мастер классы по массовым видам спорта и танцам.

С 13.00 – На главной сцене парка во время праздничной программы состоятся прямые включения с концертных площадок города Москвы. Гостей парка «Фили» в прямом эфире поздравят спортсмены и известные работники культуры и искусства.

В концертной программе выступят:

Ирина Епифанова, Сергей Косточка; Ансамбль спортивно-эстрадного танца «Динамит»; Дуэт популярных исполнителей «Два Юрия»; «Поющие сердца»; ; Светлана Бочкова; Шоу группа «Лимонки»; Группа «Гуляй поле»; Академический хор Русской песни Российского Государственного музыкального телерадиоцентра совместно с хореографическим театром «Русские узоры».

В финале праздника Караоке, Дискотека и Флешмоб с ленточками триколор российского флага.

Главный вход со стороны ул.Барклая, главная аллея, сценическая площадка