В Школе телевидения и радиовещания ЦКИ «Меридиан» пройдет День открытых дверей

21.06.2013

29 июня в 12.00 Творческое объединение «Окружная открытая школа телевидения и радиовещания» Центра культуры и искусства «Меридиан» проводит День открытых дверей. Приглашаются дети и подростки от 13 лет.

Вниманию гостей будут представлены следующие направления: теле- и радиожурналистика, основы операторского мастерства, техники монтажа и фотографии.

Преподаватели Школы — профессионалы в области телевидения и радиовещания — расскажут о методах и формах проведения занятий, о предполагаемых результатах по окончании курса, а также с удовольствием ответят на все вопросы.

«Окружная открытая школа телевидения и радиовещания» действует под патронажем Управления культуры ЮЗАО города Москвы. В Попечительский совет Школы вошли прославленные деятели культуры, популярные телеведущие, известные режиссеры и журналисты.

Выпускники Школы получают сертификат, подтверждающий уровень подготовки по выбранной специальности, профессиональное портфолио, сформированное в процессе занятий, рекомендательное письмо для поступления в профильные вузы, а также бесценный опыт свободного общения и творческой самореализации.

Вход свободный (через кассовый зал, аудитория № 136)

Адрес ЦКИ «Меридиан»: ул. Профсоюзная, д.61 (м. «Калужская»).