День молодежи России в Парке "Кузьминки"

24.06.2013
29 июня 2013 года c 15:00 до 22:00 на главной сцене парка "Кузьминки" пройдет ежегодное традиционное мероприятие День молодежи.

На главной сцене парка пройдет большой концерт, участниками которого станут как профессиональные молодежные коллективы, так и победители окружных творческих конкурсов. Хедлайнер концерта – молодой, но очень популярный исполнитель Влад Соколовский.

Завершит праздничный концерт яркая зрелищная акция, символизирующая стремление молодежи к единению, взаимопониманию и взаимоподдержке: одновременно в небо взлетят сотни разноцветных воздушных шаров, а молодые активисты округа традиционно посадят "Дерево молодежи", украсив его ленточками с пожеланиями будущим поколениям.

Кроме того, гостей ждет целый ряд зрелищных игровых и спортивных мероприятий: площадка экстремальных видов спорта: велошоу, джолиджамперы, мастер-класс от профессионалов-роллеров, хип-хоп площадка с мастер-классами по брейкдансу, битмейкингу, графити. А также квест "Пульс", "Молодежная лотерея", "Форум пожеланий", выставка учебных заведений, соревнования по дартсу, шашкам и даже "Counter Strike" - это далеко не все, чем можно будет заняться на празднике лета и молодости в Парке "Кузьминки"!