Ночь в парке. Bali Art-Party

26.06.2013

28 июня в парке «Сокольники» состоится летнее мероприятие серийного интерактивного проекта «Ночь в парке», который проходит 4 раза в год – летом, зимой, весной и осенью. Концепция мероприятия меняется в зависимости от времени года. На этот раз событие пройдёт в стилистике Bali Art Party. На площадке «The Баssейн» выступит представитель The Pop Kids – самого громкого DJ-проекта острова Бали.

DJ-дуэт The Pop Kids — это два ярких таланта, встретившихся и постоянно проживающих на острове Бали. Диджейское дуо, работающее на внешнем контрасте (высокий бородач Денис Кудряшов и миниатюрный кореец Антон М), подкупает музыкальной гармонией и бьющей через край энергетикой. Создатели еженедельных вечеринок BIG WEDNESDAY в легендарном DJ-баре Maria Magdalena в самом достойном клубе тусовочного района Семиньяк своим примером доказали, что невозможное возможно и среда может стать пятницей. Отыграв помимо этого во всех уважаемых местах острова, диджеи закрепили за собой ежемесячные вечеринки LolliPop в WooBar отеля W, добавив к армии своих поклонников тусовку международных джетсеттеров. Участники The Pop Kids являются желанными гостями вечеринок на частных виллах и яхтах. В связи с тем, что один из участников проекта ожидает первенца и не может покинуть Бали в ближайшее время, отдуваться за своего партнёра по дуэту будет Антон М, который представит в Москве эксклюзивный сет от The Pop Kids.

Антон М — известный московский DJ, без которого, начиная с 2005 года, редко обходился любой стоящий модный показ, за что авторитетный журнал Harper's Bazaar наградил его титулом First Fashion DJ. На его совести в качестве одного из участников промогруппы Idle Conversation самые громкие вечеринки города и сотрудничество с лучшими модными брендами — InStyle, Russian Fashion Week, MTV, Look At Me, Dior, Topshop, BMW, Guzeppe Zanotti, Alexander McQueen и Jimmy Choo.

В программе мероприятия Bali Art Party:

- Эксклюзивный DJ-сет от The Pop Kids.

- Выступление диджеев из клуба «Крыша мира» (DJ Nils, DJ Fish)

- Бесшумный кинотеатр (показ мультфильмов от телеканала «2х2»).

- Показ мод от молодых дизайнеров (Абразумова Юлия, Демина Алина, Куразова Алина, Николаева Дарья, Шабашова Вероника).

- Выставка art-объектов.

Время проведения: c 16.00 до 02.00.

Вход свободный. Количество мест ограничено