«Лианозовский» парк приглашает 7 июля отметить день Семьи, Любви и Верности

02.07.2013

«Лианозовский» парк приглашает 7 июля отметить день Семьи, Любви и Верности, и стать участником техно-праздника для всей семьи. Современные радиоуправляемые модели – лучший аналог компьютерных игр, позволяющие проводить совместный отдых на свежем воздухе.

Гостей парка ожидают 8 интерактивных площадок, полностью оборудованных под активные игры и соревнования.

«Гонки на радиоуправляемых машинах» позволят посетителям проверить себя на ловкость маневрирования автомобилями на скорости по специально подготовленной трассе с поворотами.

«Гонки на багги»- интересное и захватывающее занятие, потому что машинки обладают мощным духом внедорожника, и превращают водителя в крутого водителя большой машинки.

На воде будут проходить «гонки на катерах» – исполнится мечта многих посетителей стать капитанами пусть и маленьких судов.

На отдельно площадке желающие смогут превратиться в машинистов и поводить большие составы поездов по всем правилам железнодорожников.

Кроме того, парк подарит посетителям возможность стать летчиками, пройдя ускоренный курс обучения управления вертолетами.

Будет представлена и военная техника на празднике « Технодром» - танковые бои напомнят гостям легендарную компьютерную игру «Танчики», где соперники смогут защитить свою базу, отстреливаясь от противников.

«Гонки на мини машинках» только на первый взгляд кажутся занятием несложным, но если на пути встречается масса препятствий – игра увлечет даже взрослых!

И самым, пожалуй, необычным развлечением станет маневрирование квадро-вертолетами с помощью ipad. На специально разработанной мобильной трассе с препятствиями гости парка смогут устроить «воздушное» соревнование, получив эмоциональный заряд от участия в коллективной игре.

Вход свободный.

Время проведения: 12.00-17.00