Московский центр детского и семейного отдыха предпринимает все возможные действия, чтобы оградить московских детей от очагов энтеровирусной инфекции

02.08.2013

Уважаемые родители детей, оформившие сертификат на отдых в лагере «Ласковое море» в IV смену за счёт бюджета города Москвы!

Решением Роспотребнадзора функционирование лагеря «Ласковое море» приостановлено до окончания срока карантина в связи с подозрением на очаг энтеровирусной инфекции.

Заездов детей в лагерь «Ласковое море» в августе 2013 года не будет!

Для того, чтобы обеспечить детей полноценным отдыхом мы готовы либо произвести по согласованию с Вами замену путёвки на другую базу, либо помочь Вам отозвать сертификат, и Вы самостоятельно оформите путёвки на сайте.

Для Вашего удобства сотрудники Московского центра детского и семейного отдыха свяжутся с Вами, и Вы определитесь по возможностям отдыха Ваших детей.