Ночь музыки «Осенняя серенада» в Библиотеке №45

01.10.2013

Арт-ночь, приуроченная к Международному дню музыки, пройдет 5 октября в Библиотеке № 45.

В рамках общегородской акции 5 октября с 18:00 до 23:00 в Библиотеке № 45 (при поддержке Библиотеки № 14 и Библиотеки № 51) состоится Ночь музыки «Осенняя серенада». На целый вечер участники акции попадут в мир классических мелодий и современных ритмов.

Ко дню рождения Сергея Есенина молодые музыканты из творческого объединения «Поиск» под руководством лауреата международных конкурсов Николая Егорова представят литературно-музыкальную композицию «Несказанное, синее, нежное…».

В Ночь музыки гостей видеосалона ожидает поистине фееричное сочетание музыки, кино и театра, а как же иначе – ведь это встреча с самим маэстро оперетты Имре Кальманом, создателем таких замечательных оперетт, как «Сильва», «Марица», «Принцесса цирка», «Фиалка Монмартра».

В продолжение вечера посетителям предложат попробовать музыкальный коктейль «Нам музыка дарует вдохновенье», куда войдут музыкальное приветствие с показом электронной презентации «Для тех, кто творит и играет ее» и выступление барда Леонида Резника «Паутинками бабьего лета». В музыкальном кафе «До-ми-соль» для ценителей и поклонников жанра оперетты будет работать виртуальная музыкальная шкатулка «Самоцветы из оперетты». Также посетителей кафе ждут чаепитие и участие в веселой викторине.

Праздничный вечер завершит караоке для всех желающих.

Дата и время проведения: 5 октября с 18:00 до 23:00

Вход для всех желающих свободный.