В.Н.У.К. поздравит пожилых людей с праздником

01.10.2013

1 октября 2013 года Общественное движение поддержки пожилых людей В.Н.У.К. в рамках Международного дня Пожилого человека проведет серию праздничных мероприятий в городе Москве.

Общественное движение В.Н.У.К. (Ветеранам нужны уход и компания) уже не первый год заботится о пожилых жителях города Москва. Активисты этого движения не жалеют ни сил, ни времени на то, чтобы показать пенсионерам, что молодое поколение с уважением, любовью и теплотой относится к своим старшим товарищам. Вот и этот раз не станет исключением. В этот день, пожилых жителей нашего города ожидает множество сюрпризов. В первой половине дня, активисты лично поздравят несколько десятков Ветеранов с праздником, подарят подарки и помогут решить бытовые проблемы. Далее, каждый житель и гость столицы сможет принять участие в акции “Уважай старость”, которая будет проходить в центре Москвы. Ну а ближе к вечеру, в Госпитале ветеранов войн № 3 пройдет праздничный концерт.

Целью мероприятия является привлечение внимания общественности к проблемам пожилых людей и поздравление их с праздником! Присоединиться к активистам и принять участие в празднике собираются Ю. В. Гримальская – заместитель префекта СВАО города Москва, В. Э. Филиппов – заместитель руководителя Департамента культуры города Москва, М.В. Рогачева - начальник управления по культурной и молодёжной политике в СВАО и О.Е. Пильщиков - заместитель префекта ВАО города Москва. А также, представители политических партий. Присоединяйтесь и помните - у счастливой бабушки пироги слаще!

Программа дня:

1.Надомное поздравление ветеранов с 09-00 до 11-00.

2. Акция “Уважай старость” – с 12-00 до 14-00.

м. Охотный ряд (Манежная площадь);

м. Площадь революции (ул. Никольская, д.2);

м. Театральная (пересечения ул. Дмитровка Большая и Театральный проезд);

м. Кузнецкий мост (пересечения ул. Кузнецкий мост и Рождественка);

м. Лубянка (пересечения ул. Новая площадь и Малый Черкасский).

3. Концерт в Госпитале для ветеранов войн № 3. – с 15-00 (Москва ул. Стартовая, д.4)