Экватор года Волонтера в Москве

19.09.2013

19 сентября на 6 этаже ТРЦ «Афимолл-сити» состоялось главное волонтерское событие осени - мероприятие «Улыбнись». В организации мероприятия приняли участие общественное движение «В ДЕЛЕ», "Студенческая община" при поддержке Московского молодёжного многофункционального центра и Дирекции по проведению Года волонтера в Москве, а также общественное движение Мосволонтер.

Несколько сотен добровольцев собрались в одном месте для подведения промежуточных итогов Года Волонтера в Москве и проведения праздника, которого они так долго ждали.

В 16 часов перед волонтерами и приглашенными гостями открылась площадка, где каждый присутствующий мог научиться бисероплетению, поучаствовать в конкурсах, посмотреть концерт и оставить добрые пожелания. Организаторы акции позаботились о том, чтобы этот день запомнился всем. Любой желающий мог сделать себе оригинальную футболку, сфотографироваться с друзьями, сделать забавные коллажи из предоставленных тантамаресок (стенды для съемки со специальным вырезом для лица), и получить памятный сувенир.

«Улыбнись» - не просто мероприятие, а экватор года волонтера в Москве. Это жест благодарности всем тем, кто безвозмездно трудился на благо города и страны все это время.