Концерт "Музыка Viva!", посвященный Международному Дню музыки

04.10.2013
5 октября в 16.00 в концертном зале Детской музыкальной школы № 71 состоится концерт учащихся «Музыка Viva!», посвященный празднованию Международного Дня музыки.

Концертная программа объединит в себе произведения русских и зарубежных композиторов. Среди исполнителей – лауреаты международных и всероссийских конкурсов: Лебедева Алиса (домра, класс преподавателя Почетного работника культуры города Москвы Губиной Людмилы Викторовны) – дипломант XII Дельфийских игр, Кутуев Дамир (балалайка, класс преподавателя Заслуженного работника культуры РФ Цветкова Владимира Викторовича) – стипендиат Международного благотворительного фонда В. Спивакова, Дунаев Алексей (баян, класс преподавателя Мирзоева Владимира Арьевича) – лауреат Международного конкурса им. Й. Гайдна в Австрии, Лим Галина (скрипка, класс преподавателя Почетного работника культуры города Москвы Шевченко Ирины Геннадьевны) – лауреат Фестиваля детского творчества «Новые имена Москвы». Концертную программу завершит выступление оркестра русских народных инструментов под руководством директора школы Рунушкиной Ирины Васильевны.

Адрес проведения: Зеленоград, Панфиловский проспект, дом 24