Праздничный концерт в честь Дня учителя в рамках общегородской акции «Ночь музыки – 2013»

04.10.2013

Полноправными площадками-участниками общегородской акции «Ночь музыки 2013» станут детские музыкальные школы города, в числе которых Государственное училище духового искусства (ГУДИ)

В рамках акции, 5 октября в 16:00 в училище состоится праздничный концерт в честь Дня учителя. В концерте примет участие школьный оркестр ГУДИ, а также лауреат международных конкурсов Дмитрий Рыбалко (кларнет) и солист оркестра Государственного Академического Большого Театра Евгений Гурьев (труба). Вход свободный.

У гостей концерта в училище будет возможность оценить мастерство и сыгранность ребят из оркестра, и, возможно, захотят привести на обучение своих детей – осенью в училище проходит дополнительный набор.

Трёхгорный вал, 2/4