В Московском молодёжном многофункциональном центре прошла встрече с секретарём внутренних дел города Гонконга КНР

10.10.2013

10 октября в Московском молодёжном многофункциональном центре состоялась встреча директора МММЦ Василия Овчинникова с секретарём внутренних дел города Гонконга КНР, господином Тсанг Так Синг.

В ходе встречи В.Овчинников рассказал о ключевых направлениях деятельности молодёжного центра, а также продемонстрировал помещения и техническое оснащение МММЦ, позволяющее вести работу над своими проектами, участвовать в тренингах, семинарах и мозговых штурмах, проводить самые различные культурные и социально значимые события.

Господин Тсан Так Синг, в свою очередь, поделился опытом реализации молодёжной политики в Гонконге, и рассказал о специфике волонтёрских проектов Китая.

На встрече было достигнуто соглашение по налаживанию двухсторонних отношений в области молодёжной политики и проведении международных обменов между Москвой и Гонконгом по направлениям молодёжного предпринимательства и волонтёрства.