На абонементе Центральной библиотеки №271 им. Ф.В.Гладкова создана новая городская гостиная - зона свободного чтения

15.10.2013
Совершенно не обязательно быть читателем библиотеки №271 им. Ф.В.Гладкова, чтобы открыть для себя мир комфорта и удовольствия от чтения в этой городской гостиной. Для удобства читателей здесь представлены: специальная авторская мебель, фонд книжных бестселлеров и современных журналов, свободный доступ к Wi-Fi.

А как приятно дождливым днем зайти сюда на абонемент и насладиться горячим вкусным кофе!

Здесь посетители также получат возможность расширить свой кругозор, посмотрев научно-популярные фильмы на плазменной панели в холле. Ведь не зря Рей Бредбери сказал: «Я получил образование в библиотеке. Совершенно бесплатно».

Центральная библиотека №271 им. Ф.В.Гладкова
Бульвар Яна Райниса, д.1