Акция «Всей семьей в театр» в период осенних каникул

16.10.2013

В соответствии с Государственной Программой города Москвы «Культура Москвы 2012-2016 гг.» Департамент культуры города Москвы совместно с Департаментом образования города Москвы, Департаментом социальной защиты населения города Москвы, Департаментом культуры города Москвы, Комитетом общественных связей города Москвы проводит акцию «Всей семьей в театр» в период осенних школьных каникул 2, 3 ноября 2013 г.

Департаментом культуры ежегодно проводится акция «Всей семьей в театр» в весенние и осенние каникулы в выходные дни, что позволяет детям с родителями бесплатно посетить подведомственные Департаменту культуры театры города Москвы.

Департамент культуры производит анализ и отбор репертуара подходящего для семейного просмотра.

Распространение билетов осуществляется через Департамент образования города Москвы, Департамент социальной защиты населения города Москвы, Департамент культуры города Москвы, Комитет общественных связей города Москвы.