В ТЦ «Москворечье» пройдет фестиваль эстрадной песни

12.11.2013

15 ноября в 10.00 в Творческом Центре «Москворечье» стартует Международный фестиваль-конкурс эстрадной песни «Твой голос», задачей которого является выявление и поддержка наиболее талантливых участников среди юных исполнителей эстрадной песни.

К участию в конкурсе приглашаются солисты и коллективы, возраст которых от 5 до 25 лет. Фестиваль-конкурс является бесплатным, носит публичный характер и проводится при поддержке Департамента культуры города Москвы.

На участие в фестивале-конкурсе подано более 200 заявок из Москвы и Московской области, Тулы, Санкт-Петербурга, Ульяновска, Костромы, Брянска, Пскова, Стародуба, Казани, Набережных Челнов, Нижнего Новгорода, Чувашии, Оренбурга, Перми, Липецка, Тюмени, а так же Тульской, Ульяновской, Брянской, Оренбургской, Удмуртской, Кемеровской, Псковской, Саратовской, Калужской, Курской, Ивановской и Белгородской областей.

Участники будут соревноваться 15, 16 и 17 ноября в номинациях «Эстрадный вокал» (сольное исполнение), «Эстрадный ансамбль» (дуэты, трио) и «Эстрадный ансамбль» (от 4 до 15 чел). Их творческие работы оценит компетентное жюри, в состав которого входят деятели культуры и искусства, преподаватели эстрадного вокала, эстрадные исполнители и композиторы. 17 ноября в 15.00 в рамках фестиваля пройдет творческая встреча с композитором А.Ермоловым.

Ярким завершением фестиваля-конкурса станет Гала-концерт и церемония награждения лауреатов фестиваля 17 ноября в 17.00. Все участники получат дипломы и памятные сувениры.

Вход свободный.