Moscow Electro Beat 4: Фестиваль электронных танцевальных направлений

26.11.2013

Фестиваль электронных танцевальных направлений Moscow Electro Beat - ежегодное мероприятие, своеобразная точка уходящего года, подведение итогов. Moscow Electro Beat 4 – фестиваль, объединяющий всех, кто любит танцевать под электронную музыку и стремится стать первым. Поэтому лучшие танцоры собираются для выяснения отношений в честных танцевальных поединках. Один на один, только музыка, только затаенное дыхание внимательного зала, и приз, который достанется лучшему.

Главная цель фестиваля - сплотить всех, кто любит танцевать под электронную музыку, всех, кого вдохновляет эта музыка. Дать людям возможность более глубоко понять культуру и способствовать проникновению и обогащению стилей, таких как электро денс, электрик буги, дабстеп, а также всех смежный субкультур. Это возможность найти единомышленников, с которыми говоришь на одном языке. Это мотивация расти, становиться лучше и сильнее!

Сегодня Moscow Electro Beat - уникальное событие в мировом масштабе, нигде более нет подобного объединения, имеющего столь большой потенциал.

Аудитория мероприятия - молодежь в возрасте от 16 до 25 лет, социально активная. Фестиваль собирает участников из разных регионов России (в прошлый раз было более 120 участников из более чем 40 городов).

Программа Фестиваля:

Грандиозная битва пройдет по самым зрелищным и актуальным танцевальным направлениям:

- electro dance;

- electric boogie;

- dubstep.

Участники будут проходить отбор, в результате которого будут выбраны 16 лучших танцоров в каждом направлении. Они будут соревноваться в танцевальных поединках по олимпийской системе.

Победители получают кубки, грамоты.

Кроме этого, свои самые достойные номера покажут лучшие танцевальные команды.

Так же пройдет награждение победителей On-line battle Moscow Electro Beat.

Беспристрастными судьями будут:

Селиверстов Никита aka Расколбасник (Тула) – ElectroDance.

Егоров Роман aka Enjoy (Великий Новгород) – Dubstep.

Германович Сергей aka CHiP (Брест) - Electric Boogie.

DJ's:

DJ Давид Kanz.

DJ Антон Климат (Школа брейк-данса «Волнорез»).

Оргкомитет Фестиваля:

Кусков Александр 8-916-725-57-77

Организаторы:

Департамент культуры города Москвы, Государственное бюджетное учреждение города Москвы Молодёжный центр «Созвездие», студия современного танца «Драконы».

Время проведения: 30 ноября.

• В 12.00 – вход участникам.

• В 17.00 – вход зрителям.

Место проведения: ДК «Стимул», Сибирский проезд д 2, стр 5.