В рамках недели добра пройдет донорская акция «Подари каплю надежды»

05.12.2013

6 декабря с 9.00 до 12.30 в Московской городской Думе состоится донорская акция «Подари каплю надежды», организованная при поддержке Департамента культуры города Москвы.

Помимо волонтеров, в акции примут участие депутаты Московской городской Думы, представители Департамента культуры города Москвы, столичного парламента, Молодежной палаты при Московской городской Думе.

Акция пройдет в мобильном пункте заготовки крови Научного центра сердечно–сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева РАМН, который будет располагаться возле здания Московской городской Думы в Рахмановском переулке. Вся собранная кровь будет направлена в московские больницы и Центры переливания крови.

Желающие принять участие должны заранее записаться до 18:00
5 декабря по телефонам: +7 (495) 957-0332; +7 (495) 621-47-73
.

Регистрация будет проводиться в Московской городской Думе по адресу: улица Петровка, д. 22, зал 1.111.