Семинар "Опосредованная профилактика негативных явлений в молодежной среде новыми превентивными средствами и методами"

14.01.2014

Приглашаем Вас принять участие в городском семинаре по межведомственному взаимодействию в сфере профилактики зависимого поведения подростков и молодежи, проводимом Благотворительным фондом профилактики и реабилитации больных наркоманией "Нарком" при поддержке Префектуры ЦАО, Департамента образования города Москвы и Администрации муниципального округа Тверской.

Тема:

Семинар состоится:

21 января 2014 года в 10:30 час (регистрация с 10:00)

Адрес проведения:

"Дом творчества на Миуссах" г. Москва, ул. Александра Невского, д.4 (м. Белорусская кольцевая выход на ул. Лесная)

В ходе семинара участники получат современную актуальную информацию о возможности использования художественной и публицистической литературы, киноискусства и методов театральной педагогики в профилактике отклоняющего поведения подростков и молодежи.

Своим опытом работы в этой области поделятся ведущие специалисты учреждений и ведомств системы профилактики города Москвы.

В качестве раздаточного материала участникам семинара будет предоставлена подборка печатной продукции Издательского дома "Нарком" из серии "В помощь ведущему профилактическую работу".

Заявки на участие в бесплатном мероприятии принимаются:

по электронной почте narcommasha@mail.ru.,

тел. 499 250-38-08,