Юные музыканты ДМШ им. В. С. Калинникова примут участие в конкурсе «Музыкальные надежды»

20.03.2014

С 1 по 4 апреля 2014 в Концертном зале ДШИ имени В.Д. Поленова пройдет Ежегодный Окружной Открытый конкурс юных исполнителей «Музыкальные надежды», в котором выступят учащиеся ДМШ им. В.С. Калинникова.

Среди участников от ДМШ им. В.С. Калинникова:

Фортепиано:
Рунова Екатерина – 10 лет, Назаренко Алина -10 лет, преподаватель Л. Н. Полянская
Маткин Антон -9 лет, Малинина Яна- 9 лет, преподаватель В. Е. Кулакова
Константинова Евгения-9 лет, преподаватель Е. Ю. Сорокина
Романченкова Полина -12 лет, Опошнянская Татьяна- 8 лет, преподаватель Н. В. Карандаева
Балашова Екатерина- 10 лет, преподаватель Н. Р. Петросова
Фортепианный ансамбль:
Пряхина Мария- 8 лет, Бунин Олег-9 лет, преподаватели: Г. В. Давидян, Е. А. Аверьянова.
Ложкина Мария-10 лет, преподаватель Е. А. Филиппова; Цветкова Алена-12лет, преподаватель Е. А. Аверьянова
Духовые инструменты:
Цветков Григорий (труба)-10 лет, Вологжанин Петр (труба) -10 лет, преподаватель М. И. Степин, концертмейстер Г. А. Измайлова.
Егидес Екатерина (флейта) – 13лет, преподаватель Н. В. Степина, концертмейстер Н. В. Воздвиженская
Классическая гитара соло:
Михайленко Степан-10 лет, преподаватель В. Ю. Чубейко.

Прослушивания участников конкурса будут проходить в один тур в концертном зале «ДШИ имени В.Д. Поленова» (ул. Лобачевского, д.92, корп. 6) 1,2 апреля 2014 года.
Заключительный концерт и торжественное награждение победителей конкурса пройдут 4 апреля 2014 г. в концертном зале ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ имени В.Д. Поленова».

Жюри конкурса присуждает звание лауреата I, II, III степени в каждой возрастной категории учащихся и специальные грамоты и дипломы преподавателям и концертмейстерам. Участники конкурса, прошедшие в финал (заключительный концерт) награждаются дипломами лауреатов.

Учредители и организаторы конкурса:
1. Управление культурной и молодёжной политики Западного административного округа города Москвы.
2. Управа района «Проспект Вернадского»
3. ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ имени В. Д. Поленова»