Юбилей молодежной эстрадно-театральной студии «ДТП»

27.03.2014
Дата начала: 01.04.2014
Дата окончания: 01.04.2014
Место проведения: ТЦ «Москворечье»

1 апреля в 19.00 в Творческом центре «Москворечье» состоится юбилейный вечер Молодежной эстрадно-театральной студии «ДТП», которой исполнилось 10 лет. Отсюда и название праздничного вечера – «Десять». С момента своего основания и до сегодняшнего дня этот мобильный и талантливый эстрадный коллектив выступает на самых различных площадках – в концертных залах и дворцах культуры, на открытых эстрадах, городских праздниках, участвует в благотворительных акциях в детских домах и больницах. За 10 лет студийцами написано и поставлено более 100 номеров, проведено около 150 выступлений. В программе - лучшие номера и фрагменты спектаклей, представленные студийцами за прошедшие годы на различных площадках Москвы и России, таких как Выставочный зал «Манеж», ГЦКЗ «Россия», Московский Дом Музыки, Музей-заповедник «Царицыно».

Но основной сценой для студии остается ТЦ «Москворечье», где и пройдет юбилейный вечер коллектива. Гости увидят эстрадный театр, эстрадные миниатюры, СТЭМ, анимацию в исполнении хозяев вечера.

Вход свободный.

Адрес: Каширское шоссе, д.52, ТЦ «Москворечье».

Тел. 8-499-324-79-33